北京理工大学高性能纯电动大客车动力平台采购项目废标公告
来源: 发布日期:2019-08-07
北京国际工程咨询有限公司受北京理工大学的委托,就北京理工大学高性能纯电动大客车动力平台采购项目(项目编号:BIECC-ZB7159)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:BIECC-ZB7159
项目名称:北京理工大学高性能纯电动大客车动力平台采购项目
项目联系人:张昕昕
联系方式:82376700
二、采购单位信息
采购单位名称:北京理工大学
采购单位地址:海淀区中关村南大街5号
采购单位联系方式:韩老师68911206
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:北京国际工程咨询有限公司
采购代理机构地址:海淀区学院路30号科大天工大厦A座611房间
采购代理机构联系方式:张昕昕82376700
四、废标、流标的原因
经资格审核后发现三家投标人中两家投标人未提交“纳税证明”及“社保缴纳记录”,因此,此项目通过符合性审核的投标人不足三家,未评标。招标方确认此评标结果。
五、废标/流标日期:2019年08月07日
六、其它补充事宜
本公告公告期至:2019年8月8日 详见附件下载
计划财务部
2019年8月7日